8 Ball Clash
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«8 Ball Clash» для консолей (Nintendo Switch) — для любителей тактики и планирования. 8 Ball Clash is a billiard or snooker game made for everyone. To the people who never play it or the more experience ones that want to improve your skills and …. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 7.
- Nintendo Switch
Как играть
Режимы: Одиночная игра; ракурс: Изометрия. — по данным IGDB для «8 Ball Clash».
Создатели
Издатель — QUByte Interactive. — карточка «8 Ball Clash» в IGDB.
Перед покупкой
Страница «8 Ball Clash» — сюжет, скриншоты, трейлеры, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.
Подборки PlayGuide
«8 Ball Clash» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.
Покупка
Купить «8 Ball Clash» можно в Nintendo eShop — ссылки на странице.
- Nintendo
Кратко о 8 Ball Clash
Платформы
Жанры
Режимы игры
Ракурс
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём 8 Ball Clash
8 Ball Clash is a billiard or snooker game made for everyone. To the people who never play it or the more experience ones that want to improve your skills and get the best score through the tables…
Где купить 8 Ball Clash
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Apr 21, 2022
Трейлеры 8 Ball Clash
Гайды и видео по 8 Ball Clash
Частые вопросы о 8 Ball Clash
8 Ball Clash — где оформить заказ?
«8 Ball Clash» доступна в Nintendo eShop.
Какие режимы есть в 8 Ball Clash?
Режимы «8 Ball Clash»: Одиночная игра.
8 Ball Clash — PlayStation, Xbox или Switch?
«8 Ball Clash» — релиз на Nintendo Switch.