A Living House
After the loss of his wife, architect Ethan withdraws from the world — until he becomes the first resident of an experimental smart home created to heal, protect, and optimize human life.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«A Living House» для консолей (PlayStation 4 и PlayStation 5) — для поклонников жанра «Визуальная новелла». Релиз на PlayStation 4 и PlayStation 5. Возрастной рейтинг ESRB: E.
- PlayStation 4
- PlayStation 5
Геймплей
Режимы: Одиночная игра. — по данным IGDB для «A Living House».
Разработка
Разработчик — Webnetic s. r. o.. — карточка «A Living House» в IGDB.
Материалы
«A Living House»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Где искать ещё
В PlayGuide «A Living House» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Покупка
Цифровая версия «A Living House» — в PlayStation Store.
- PlayStation
Кратко о A Living House
Платформы
Жанры
Режимы игры
Разработчик
Возрастной рейтинг
Где купить A Living House
Даты выхода
- PlayStation 5
- Feb 13, 2026
- PlayStation 4
- Feb 13, 2026
Официальные ссылки
Гайды и видео по A Living House
Частые вопросы о A Living House
A Living House — где оформить заказ?
«A Living House» доступна в PlayStation Store.
Какая студия сделала A Living House?
Разработчик «A Living House»: Webnetic s. r. o..
Какие режимы есть в A Living House?
Режимы «A Living House»: Одиночная игра.
A Living House — PlayStation, Xbox или Switch?
«A Living House» — релиз на PlayStation 4, PlayStation 5.