Air Racers
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Air Racers» (Гонки и Симулятор) — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс. Air Racers is an arcade air racing game with different game modes, power ups and splitscreen multiplayer. Five different tracks with different game modes and d…. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ESRB: E10+.
- Экшен
- Nintendo Switch
Геймплей
Темы: Экшен. — по данным IGDB для «Air Racers».
Материалы
«Air Racers»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Смежные списки
1 подборки с «Air Racers» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Покупка
Релиз «Air Racers» представлен в Nintendo eShop.
- Nintendo
Кратко о Air Racers
Платформы
Жанры
Темы
Возрастной рейтинг
О чём Air Racers
Air Racers is an arcade air racing game with different game modes, power ups and splitscreen multiplayer.…
Где купить Air Racers
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Nov 01, 2021
- Nintendo Switch
- Nov 01, 2021
Официальные ссылки
Гайды и видео по Air Racers
Частые вопросы о Air Racers
В каком магазине Air Racers?
«Air Racers» доступна в Nintendo eShop.
На каких консолях выходит Air Racers?
«Air Racers» — релиз на Nintendo Switch.