Akuto: Showdown
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Akuto: Showdown» (Файтинг и Инди) с режимами Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Akuto: Showdown is an award-nominated, isometric, fast-paced action game where players compete with swords and guns in intense versus matches. The game is set …. Релиз на Linux, PC (Microsoft Windows), Mac и Xbox One. Возрастной рейтинг CLASS_IND: 12.
- Экшен
- Party
- Linux
- PC (Microsoft Windows)
- Mac
Режимы и темы
«Akuto: Showdown»: режимы: Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив; темы: Экшен и Party; ракурс: Изометрия.
Команда
По «Akuto: Showdown»: разработчик — Hut 90; издатель — QubicGames S.A.; движок — Unity.
Материалы
Для «Akuto: Showdown» собрали сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
В каталоге
1 подборки с «Akuto: Showdown» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Цифровые магазины
Релиз «Akuto: Showdown» представлен в Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- Xbox
- Nintendo
- Steam
Кратко о Akuto: Showdown
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Ракурс
Движок
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём Akuto: Showdown
Akuto: Showdown is an award-nominated, isometric, fast-paced action game where players compete with swords and guns in intense…
Где купить Akuto: Showdown
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Dec 25, 2019
- Nintendo Switch
- Dec 26, 2019
- Linux
- Mar 28, 2019
- PC (Microsoft Windows)
- Mar 28, 2019
- Xbox One
- Feb 26, 2021
- Mac
- Mar 28, 2019
Гайды и видео по Akuto: Showdown
Частые вопросы о Akuto: Showdown
Где купить Akuto: Showdown?
«Akuto: Showdown» доступна в Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.
Какая студия сделала Akuto: Showdown?
Разработчик «Akuto: Showdown»: Hut 90.
Можно ли играть в Akuto: Showdown в кооперативе?
Режимы «Akuto: Showdown»: Одиночная игра, Мультиплеер, Кооператив.
На каких консолях выходит Akuto: Showdown?
«Akuto: Showdown» — релиз на Linux, PC (Microsoft Windows), Mac, Xbox One, Nintendo Switch.