AM Archaic Memories
It's a 3D platform about the dreams and nightmares of a 90-year-old being.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«AM Archaic Memories» для консолей (Xbox Series X|S и PC (Microsoft Windows)) — для широкой аудитории PC-игроков. Релиз на Xbox Series X|S и PC (Microsoft Windows).
- Xbox Series X|S
- PC (Microsoft Windows)
Режимы и темы
«AM Archaic Memories»: режимы: Одиночная игра.
Перед покупкой
Для «AM Archaic Memories» собрали сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
В каталоге
«AM Archaic Memories» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.
Покупка
Купить «AM Archaic Memories» можно в Steam (PC-версия) — ссылки на странице.
- Steam
Кратко о AM Archaic Memories
Платформы
Режимы игры
Где купить AM Archaic Memories
Даты выхода
- PC (Microsoft Windows)
- TBD
- Xbox Series X|S
- TBD
Трейлеры AM Archaic Memories
Гайды и видео по AM Archaic Memories
Частые вопросы о AM Archaic Memories
AM Archaic Memories — где оформить заказ?
«AM Archaic Memories» доступна в Steam.
Какие режимы есть в AM Archaic Memories?
Режимы «AM Archaic Memories»: Одиночная игра.
Где можно играть в AM Archaic Memories?
«AM Archaic Memories» — релиз на Xbox Series X|S, PC (Microsoft Windows).