Area 86 — обложка
Консоль · Xbox One · Switch

Area 86

Дата выхода:

Обновлено

Area 86 is a smooth physics-based puzzle and exploration game set in space. Control your robot in an interactive environment. Find, combine, activate, pick up and throw different objects to solve puzzles.

ПлатформерГоловоломкаСимуляторПриключенияИнди

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Area 86» для консолей (Linux, PC (Microsoft Windows), Mac и Xbox One) — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс. Релиз на Linux, PC (Microsoft Windows), Mac и Xbox One. Возрастной рейтинг ACB: G.

  • Экшен
  • Kids
  • Linux
  • PC (Microsoft Windows)
  • Mac

Формат игры

Режимы: Одиночная игра; темы: Экшен и Kids. — по данным IGDB для «Area 86».

Студия

По «Area 86»: разработчик — SimDevs; движок — Unity.

Что внутри

По «Area 86» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.

В каталоге

1 подборки с «Area 86» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.

Цифровые магазины

«Area 86» доступна в Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).

  • Xbox
  • Nintendo
  • Steam

Кратко о Area 86

Платформы

LinuxPC (Microsoft Windows)MacXbox OneNintendo Switch

Жанры

ПлатформерГоловоломкаСимуляторПриключенияИнди

Темы

ЭкшенKids

Режимы игры

Одиночная игра

Движок

Unity

Разработчик

SimDevs

Возрастной рейтинг

ACB: G PEGI: 3 CLASS_IND: L USK: 0 ESRB: E GRAC: ALL

Даты выхода

Nintendo Switch
Nov 11, 2020
Mac
Apr 15, 2020
Linux
Apr 15, 2020
Nintendo Switch
Nov 10, 2020
PC (Microsoft Windows)
Apr 15, 2020
Xbox One
Oct 07, 2020

Частые вопросы о Area 86

Area 86 — где оформить заказ?

«Area 86» доступна в Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.

Кто разработчик Area 86?

Разработчик «Area 86»: SimDevs.

Какие режимы есть в Area 86?

Режимы «Area 86»: Одиночная игра.

На каких платформах доступна Area 86?

«Area 86» — релиз на Linux, PC (Microsoft Windows), Mac, Xbox One, Nintendo Switch.