Ark II
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Ark II» (Приключения и Инди) с режимами Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Suddenly awakened on a strange primal world filled with dinosaurs and humans struggling for dominance; you must piece together the history of how you arrived t…. Релиз на Xbox Series X|S, PC (Microsoft Windows) и Xbox One. Возрастной рейтинг ESRB: RP.
- Экшен
- Научная фантастика
- Xbox Series X|S
- PC (Microsoft Windows)
- Xbox One
Формат игры
По «Ark II»: режимы: Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив; темы: Экшен, Научная фантастика и Выживание; ракурс: От первого лица и От третьего лица.
Студия
Разработчик — Studio Wildcard; движок — Unreal Engine 5. — карточка «Ark II» в IGDB.
Материалы
По «Ark II» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.
Смежные списки
В PlayGuide «Ark II» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Где купить
«Ark II» доступна в Steam (PC-версия).
- Steam
Кратко о Ark II
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Ракурс
Движок
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём Ark II
Suddenly awakened on a strange primal world filled with dinosaurs and humans struggling for dominance; you must piece together the history of how you arrived there, team-up with legendary heroes, and confront powerful dark forces seeking to control the fate of all life.…
Где купить Ark II
Даты выхода
- Xbox One
- TBD
- Xbox Series X|S
- TBD
- PC (Microsoft Windows)
- TBD
Официальные ссылки
Гайды и видео по Ark II
Частые вопросы о Ark II
Где купить Ark II?
«Ark II» доступна в Steam.
Какая студия сделала Ark II?
Разработчик «Ark II»: Studio Wildcard, Grove Street Games.
Ark II — одиночная или сетевая?
Режимы «Ark II»: Одиночная игра, Мультиплеер, Кооператив, Massively Multiplayer Online (MMO).
На каких консолях выходит Ark II?
«Ark II» — релиз на Xbox Series X|S, PC (Microsoft Windows), Xbox One.