Astral Takers
Shape your fate with the power of summoning in an immersive JRPG!
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Astral Takers» — Одиночная игра в жанре RPG и Симулятор — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий. Релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows) и PlayStation 5. Рейтинг IGDB — 6.3/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг ESRB: E10+.
- Xbox Series X|S
- PlayStation 4
- PC (Microsoft Windows)
Рейтинг IGDB
6.3 из 10 · 1 оценок
В IGDB у «Astral Takers» средняя 6.3 из 10 на основе 1 оценок. формирующаяся аудитория в базе IGDB.
Геймплей
Режимы: Одиночная игра. — по данным IGDB для «Astral Takers».
Разработка
«Astral Takers»: издатель — Kemco.
Что внутри
«Astral Takers»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Подборки PlayGuide
«Astral Takers» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.
Цифровые магазины
Цифровая версия «Astral Takers» — в PlayStation Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- PlayStation
- Nintendo
- Steam
Кратко о Astral Takers
Платформы
Жанры
Режимы игры
Издатель
Возрастной рейтинг
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Jul 31, 2025
- PC (Microsoft Windows)
- Jul 31, 2025
- Xbox One
- Jul 31, 2025
- Xbox Series X|S
- Jul 31, 2025
- PlayStation 4
- Jul 31, 2025
- PlayStation 5
- Jul 31, 2025
Гайды и видео по Astral Takers
Частые вопросы о Astral Takers
В каком магазине Astral Takers?
«Astral Takers» доступна в PlayStation Store, Nintendo eShop, Steam.
Astral Takers — одиночная или сетевая?
Режимы «Astral Takers»: Одиночная игра.
На каких платформах доступна Astral Takers?
«Astral Takers» — релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch.