Ball Jumper — обложка
Консоль · PS4 · PS5

Ball Jumper

Дата выхода:

Обновлено

Do you like colors and jumping? This is the right game for you. Jump from one colored blob to another colored blob and get the highest score.

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Ball Jumper» — консольный релиз — для широкой аудитории PC-игроков. Релиз на PlayStation 4 и PlayStation 5. Возрастной рейтинг PEGI: 3.

  • PlayStation 4
  • PlayStation 5

Разработка

По «Ball Jumper»: разработчик — Webnetic s. r. o..

На странице

«Ball Jumper»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.

Где искать ещё

В PlayGuide «Ball Jumper» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).

Цифровые магазины

Релиз «Ball Jumper» представлен в PlayStation Store.

  • PlayStation

Кратко о Ball Jumper

Платформы

PlayStation 4PlayStation 5

Разработчик

Webnetic s. r. o.

Возрастной рейтинг

PEGI: 3 ESRB: E

Даты выхода

PlayStation 4
Oct 18, 2023
PlayStation 5
Oct 18, 2023

Официальные ссылки

Частые вопросы о Ball Jumper

Ball Jumper — где оформить заказ?

«Ball Jumper» доступна в PlayStation Store.

Кто разработчик Ball Jumper?

Разработчик «Ball Jumper»: Webnetic s. r. o..

Ball Jumper — PlayStation, Xbox или Switch?

«Ball Jumper» — релиз на PlayStation 4, PlayStation 5.