Battle of Kings
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Battle of Kings» для консолей (PC (Microsoft Windows) и Nintendo Switch) — для любителей тактики и планирования. The time of war has come! Take the command of your kingdom and use your strategic skills to defend the siege against your fortifications. You can’t win only by…. Релиз на PC (Microsoft Windows) и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 7. Статус релиза — Ранний доступ.
- Party
- PC (Microsoft Windows)
- Nintendo Switch
Геймплей
«Battle of Kings»: режимы: Одиночная игра и Мультиплеер; темы: Party.
Материалы
«Battle of Kings»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Где искать ещё
1 подборки с «Battle of Kings» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Цифровые магазины
«Battle of Kings» доступна в Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- Nintendo
- Steam
Кратко о Battle of Kings
Платформы
Статус
Жанры
Темы
Режимы игры
Возрастной рейтинг
О чём Battle of Kings
The time of war has come! Take the command of your kingdom and use your strategic skills to…
Где купить Battle of Kings
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Sep 17, 2020
- Nintendo Switch
- Sep 17, 2020
- PC (Microsoft Windows)
- Aug 23, 2018
Гайды и видео по Battle of Kings
Частые вопросы о Battle of Kings
В каком магазине Battle of Kings?
«Battle of Kings» доступна в Nintendo eShop, Steam.
Какой статус у Battle of Kings?
Статус «Battle of Kings» в IGDB: Ранний доступ.
Какие режимы есть в Battle of Kings?
Режимы «Battle of Kings»: Одиночная игра, Мультиплеер.
На каких консолях выходит Battle of Kings?
«Battle of Kings» — релиз на PC (Microsoft Windows), Nintendo Switch.