Block-a-Pix Deluxe
Reveal the picture by dividing the grid into smaller rectangular blocks to create a colorful mosaic. Each block must contain one clue number, indicating the size and color of the block to be painted.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Block-a-Pix Deluxe» для консолей (PlayStation 4, PlayStation Vita и Nintendo Switch) — для любителей тактики и планирования. Релиз на PlayStation 4, PlayStation Vita и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг CERO: A.
- Kids
- PlayStation 4
- PlayStation Vita
- Nintendo Switch
Режимы и темы
По «Block-a-Pix Deluxe»: темы: Kids.
Команда
По «Block-a-Pix Deluxe»: разработчик — Lightwood Games.
На странице
Для «Block-a-Pix Deluxe» собрали сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
Где искать ещё
В PlayGuide «Block-a-Pix Deluxe» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Где купить
Релиз «Block-a-Pix Deluxe» представлен в PlayStation Store и Nintendo eShop.
- PlayStation
- Nintendo
Кратко о Block-a-Pix Deluxe
Платформы
Жанры
Темы
Разработчик
Возрастной рейтинг
Где купить Block-a-Pix Deluxe
Даты выхода
- PlayStation 4
- Mar 21, 2019
- PlayStation Vita
- Mar 21, 2019
- Nintendo Switch
- Mar 21, 2019
Гайды и видео по Block-a-Pix Deluxe
Частые вопросы о Block-a-Pix Deluxe
Где купить Block-a-Pix Deluxe?
«Block-a-Pix Deluxe» доступна в PlayStation Store, Nintendo eShop.
Какая студия сделала Block-a-Pix Deluxe?
Разработчик «Block-a-Pix Deluxe»: Lightwood Games.
На каких платформах доступна Block-a-Pix Deluxe?
«Block-a-Pix Deluxe» — релиз на PlayStation 4, PlayStation Vita, Nintendo Switch.