Bullet Soul Infinite Burst
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Bullet Soul Infinite Burst» — Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив в жанре Шутер и Аркада — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена. Bullet Soul Infinite Burst is a vertically scrolling shooting game crossing old-school gameplay with a bullet hell twist. It adds numerous gameplay enhancement…. Релиз на PC (Microsoft Windows), Xbox 360, Xbox One и Nintendo Switch. Рейтинг IGDB — 8.1/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг CERO: A.
- Экшен
- PC (Microsoft Windows)
- Xbox 360
- Xbox One
Рейтинг IGDB
8.1 из 10 · 1 оценок
«Bullet Soul Infinite Burst» — 8.1/10 по IGDB (1 оценок). формирующаяся аудитория в базе IGDB.
Режимы и темы
По «Bullet Soul Infinite Burst»: режимы: Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив; темы: Экшен; ракурс: Изометрия.
Команда
«Bullet Soul Infinite Burst»: разработчик — Team Tachyon; издатель — 5pb..
Что внутри
Для «Bullet Soul Infinite Burst» собрали сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
Смежные списки
Для «Bullet Soul Infinite Burst» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.
Покупка
Релиз «Bullet Soul Infinite Burst» представлен в Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- Xbox
- Nintendo
- Steam
Кратко о Bullet Soul Infinite Burst
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Ракурс
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём Bullet Soul Infinite Burst
Bullet Soul Infinite Burst is a vertically scrolling shooting game crossing old-school gameplay with a bullet hell twist. It adds numerous gameplay enhancements over its predecessor, Bullet Soul, not least of which is Burst Mode.…
Где купить Bullet Soul Infinite Burst
Даты выхода
- PC (Microsoft Windows)
- Aug 01, 2017
- Xbox 360
- Apr 24, 2014
- Nintendo Switch
- Sep 29, 2022
- Xbox One
- Oct 28, 2016
Гайды и видео по Bullet Soul Infinite Burst
Частые вопросы о Bullet Soul Infinite Burst
Bullet Soul Infinite Burst — где оформить заказ?
«Bullet Soul Infinite Burst» доступна в Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.
Какая студия сделала Bullet Soul Infinite Burst?
Разработчик «Bullet Soul Infinite Burst»: Team Tachyon.
Какие режимы есть в Bullet Soul Infinite Burst?
Режимы «Bullet Soul Infinite Burst»: Одиночная игра, Мультиплеер, Кооператив.
На каких платформах доступна Bullet Soul Infinite Burst?
«Bullet Soul Infinite Burst» — релиз на PC (Microsoft Windows), Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch.