Car vs. Cops — обложка
Консоль · Switch

Car vs. Cops

Дата выхода:

Обновлено

ГонкиАркада

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Car vs. Cops» (Гонки и Аркада) с режимами Одиночная игра — для фанатов скорости и соревновательного драйва. Escape from cop cars, trucks, tanks and helicopters in Car vs. Cops, an endless high speed chase game. Maneuver around by either using the joystick or tap cont…. Релиз на iOS и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 3.

  • Экшен
  • iOS
  • Nintendo Switch

Как играть

По «Car vs. Cops»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен.

Что внутри

Страница «Car vs. Cops» — сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.

Где искать ещё

Для «Car vs. Cops» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Где купить

Купить «Car vs. Cops» можно в Nintendo eShop — ссылки на странице.

  • Nintendo

Кратко о Car vs. Cops

Платформы

iOSNintendo Switch

Жанры

ГонкиАркада

Темы

Экшен

Режимы игры

Одиночная игра

Возрастной рейтинг

PEGI: 3 ESRB: E

О чём Car vs. Cops

Escape from cop cars, trucks, tanks and helicopters in Car vs. Cops, an endless high speed chase game.…

Даты выхода

Nintendo Switch
Mar 06, 2024
iOS
Mar 09, 2018

Частые вопросы о Car vs. Cops

В каком магазине Car vs. Cops?

«Car vs. Cops» доступна в Nintendo eShop.

Можно ли играть в Car vs. Cops в кооперативе?

Режимы «Car vs. Cops»: Одиночная игра.

Car vs. Cops — PlayStation, Xbox или Switch?

«Car vs. Cops» — релиз на iOS, Nintendo Switch.