Christmas Holidays
Join Willi the elf on an adventure through Finland to collect the 9 pieces of a shooting star and save Christmas.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Christmas Holidays» — Одиночная игра в жанре Музыка и Приключения — для поклонников жанра «Музыка». Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 3.
- Educational
- Nintendo Switch
Режимы и темы
Режимы: Одиночная игра; темы: Educational. — по данным IGDB для «Christmas Holidays».
Перед покупкой
Для «Christmas Holidays» собрали сюжет, скриншоты, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
Смежные списки
1 подборки с «Christmas Holidays» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Покупка
Релиз «Christmas Holidays» представлен в Nintendo eShop.
- Nintendo
Кратко о Christmas Holidays
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Возрастной рейтинг
Где купить Christmas Holidays
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Jan 12, 2026
Официальные ссылки
Гайды и видео по Christmas Holidays
Частые вопросы о Christmas Holidays
В каком магазине Christmas Holidays?
«Christmas Holidays» доступна в Nintendo eShop.
Можно ли играть в Christmas Holidays в кооперативе?
Режимы «Christmas Holidays»: Одиночная игра.
Где можно играть в Christmas Holidays?
«Christmas Holidays» — релиз на Nintendo Switch.