Control: Override — обложка
Консоль · Xbox One

Control: Override

Дата выхода:

Обновлено

ПлатформерГоловоломкаПриключенияИнди

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Control: Override» — Одиночная игра в жанре Платформер и Головоломка — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Control: Override is a puzzle game where control itself is a powerup. Solve puzzles, Break through a rogue AI's security layers and confront the truth about wh…. Релиз на PC (Microsoft Windows) и Xbox One. Возрастной рейтинг CLASS_IND: L.

  • Экшен
  • PC (Microsoft Windows)
  • Xbox One

Формат игры

Режимы: Одиночная игра; темы: Экшен; ракурс: Вид сбоку. — по данным IGDB для «Control: Override».

Студия

«Control: Override»: издатель — Brain Station 23 Ltd.; движок — Unity.

На странице

По «Control: Override» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.

Подборки PlayGuide

Для «Control: Override» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Магазины

Релиз «Control: Override» представлен в Xbox Store, Steam (PC-версия) и GOG.

  • Xbox
  • Steam
  • GOG

Кратко о Control: Override

Платформы

PC (Microsoft Windows)Xbox One

Жанры

ПлатформерГоловоломкаПриключенияИнди

Темы

Экшен

Режимы игры

Одиночная игра

Ракурс

Вид сбоку

Движок

Unity

Издатель

Brain Station 23 Ltd.

Возрастной рейтинг

CLASS_IND: L PEGI: 3 ESRB: E USK: 0 GRAC: ALL ACB: G

О чём Control: Override

Control: Override is a puzzle game where control itself is a powerup. Solve puzzles, Break through a rogue AI's security layers and confront the truth about why it went rogue…

Даты выхода

PC (Microsoft Windows)
Apr 20, 2021
Xbox One
Feb 09, 2024

Трейлеры Control: Override

Частые вопросы о Control: Override

Control: Override — где оформить заказ?

«Control: Override» доступна в Xbox Store, Steam, GOG.

Можно ли играть в Control: Override в кооперативе?

Режимы «Control: Override»: Одиночная игра.

Control: Override — PlayStation, Xbox или Switch?

«Control: Override» — релиз на PC (Microsoft Windows), Xbox One.