Консоль · Switch
Crazy BMX World
Soar through the air on your bike as you travel to the ends of the earth!
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Crazy BMX World» — консольный релиз — Платформер и Гонки — для фанатов скорости и соревновательного драйва. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 3.
- Экшен
- Nintendo Switch
Геймплей
По «Crazy BMX World»: темы: Экшен.
Разработка
По «Crazy BMX World»: издатель — Shinyuden.
Перед покупкой
«Crazy BMX World»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
В каталоге
В PlayGuide «Crazy BMX World» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Где купить
Цифровая версия «Crazy BMX World» — в Nintendo eShop.
- Nintendo
Кратко о Crazy BMX World
Платформы
Жанры
Темы
Издатель
Возрастной рейтинг
Где купить Crazy BMX World
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Nov 05, 2020
- Nintendo Switch
- Nov 05, 2020
Официальные ссылки
Гайды и видео по Crazy BMX World
Частые вопросы о Crazy BMX World
Где купить Crazy BMX World?
«Crazy BMX World» доступна в Nintendo eShop.
Crazy BMX World — PlayStation, Xbox или Switch?
«Crazy BMX World» — релиз на Nintendo Switch.