Croixleur Sigma
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Croixleur Sigma» (Файтинг и Hack and slash) с режимами Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Tonight, in the Queen's realm of Ilance, two prodigies representing the Knight and Aristocrat factions will do battle in ‘the Adjuvant Trial’. This ritual, whi…. Релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), PlayStation Vita и Nintendo Switch. Рейтинг IGDB — 6.3/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг ESRB: E10+.
- Экшен
- PlayStation 4
- PC (Microsoft Windows)
- PlayStation Vita
Рейтинг IGDB
6.3 из 10 · 3 оценок
Рейтинг «Croixleur Sigma» в IGDB: 6.3/10 · 3 голосов. формирующаяся аудитория в базе IGDB.
Как играть
«Croixleur Sigma»: режимы: Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив; темы: Экшен; ракурс: От третьего лица.
Создатели
Разработчик — souvenir circ.; издатель — Nyu Media. — карточка «Croixleur Sigma» в IGDB.
Что внутри
Страница «Croixleur Sigma» — сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.
Подборки PlayGuide
1 подборки с «Croixleur Sigma» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Где купить
Цифровая версия «Croixleur Sigma» — в PlayStation Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- PlayStation
- Nintendo
- Steam
Кратко о Croixleur Sigma
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Ракурс
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём Croixleur Sigma
Tonight, in the Queen's realm of Ilance, two prodigies representing the Knight and Aristocrat factions will do battle in ‘the Adjuvant Trial’. This ritual, which has been held since the founding of the nation, decides which faction will hold military and political authority, and protect the Queen, the living symbol of the realm. The fate of the nation is at stake as these two girls set aside their childhood friendship and undergo a trial in which there can be only one victor.…
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Mar 28, 2019
- PlayStation 4
- Jan 19, 2016
- PC (Microsoft Windows)
- Dec 30, 2013
- Nintendo Switch
- Mar 28, 2019
- PlayStation Vita
- Dec 24, 2015
- Nintendo Switch
- Nov 01, 2018
- PC (Microsoft Windows)
- Apr 30, 2014
- PlayStation 4
- Jan 19, 2016
- PlayStation 4
- Mar 05, 2015
- PlayStation Vita
- Mar 01, 2016
Гайды и видео по Croixleur Sigma
Частые вопросы о Croixleur Sigma
В каком магазине Croixleur Sigma?
«Croixleur Sigma» доступна в PlayStation Store, Nintendo eShop, Steam.
Кто разработчик Croixleur Sigma?
Разработчик «Croixleur Sigma»: souvenir circ..
Какие режимы есть в Croixleur Sigma?
Режимы «Croixleur Sigma»: Одиночная игра, Мультиплеер, Кооператив.
На каких платформах доступна Croixleur Sigma?
«Croixleur Sigma» — релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), PlayStation Vita, Nintendo Switch.