Crypto by Powgi
Crack the code to reveal the quote in this classic cryptogram puzzle. Decrypt the ciphers to find 180 funny and inspirational messages.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Crypto by Powgi» (Головоломка) с режимами Одиночная игра — для поклонников жанра «Головоломка». Релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation Vita и Xbox One. Возрастной рейтинг ACB: G.
- Educational
- Xbox Series X|S
- PlayStation 4
- PlayStation Vita
Формат игры
По «Crypto by Powgi»: режимы: Одиночная игра; темы: Educational.
Студия
«Crypto by Powgi»: разработчик — Lightwood Games.
Перед покупкой
По «Crypto by Powgi» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.
Подборки PlayGuide
«Crypto by Powgi» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.
Магазины
Купить «Crypto by Powgi» можно в PlayStation Store, Xbox Store и Nintendo eShop — ссылки на странице.
- PlayStation
- Xbox
- Nintendo
Кратко о Crypto by Powgi
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Разработчик
Возрастной рейтинг
Даты выхода
- Xbox One
- Mar 19, 2021
- Xbox Series X|S
- Mar 19, 2021
- Nintendo Switch
- May 21, 2020
- PlayStation Vita
- Jul 07, 2020
- PlayStation 4
- May 19, 2020
Гайды и видео по Crypto by Powgi
Частые вопросы о Crypto by Powgi
Где купить Crypto by Powgi?
«Crypto by Powgi» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop.
Кто разработчик Crypto by Powgi?
Разработчик «Crypto by Powgi»: Lightwood Games.
Какие режимы есть в Crypto by Powgi?
Режимы «Crypto by Powgi»: Одиночная игра.
Где можно играть в Crypto by Powgi?
«Crypto by Powgi» — релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox One, Nintendo Switch.