Dat Gaem
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Dat Gaem» для консолей (Nintendo Switch) — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий. Dat Gaem is a crazy take on a classic JRPG genre. Play as a group of special agents and defeat the evil that has robbed people of a peaceful life. You also nee…. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ESRB: T.
- Экшен
- Nintendo Switch
Режимы и темы
«Dat Gaem»: темы: Экшен.
Команда
По «Dat Gaem»: издатель — Ultimate Games.
На странице
Для «Dat Gaem» собрали сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
Подборки PlayGuide
1 подборки с «Dat Gaem» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Магазины
Купить «Dat Gaem» можно в Nintendo eShop — ссылки на странице.
- Nintendo
Кратко о Dat Gaem
Платформы
Жанры
Темы
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём Dat Gaem
Dat Gaem is a crazy take on a classic JRPG genre. Play as a group of special agents and defeat the evil that has robbed people of a peaceful life. You also need to recover... soy milk. Features: In the game, you do not level up by killing enemies scattered on the map.…
Где купить Dat Gaem
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Feb 26, 2021
- Nintendo Switch
- Feb 26, 2021
Официальные ссылки
Гайды и видео по Dat Gaem
Частые вопросы о Dat Gaem
В каком магазине Dat Gaem?
«Dat Gaem» доступна в Nintendo eShop.
На каких консолях выходит Dat Gaem?
«Dat Gaem» — релиз на Nintendo Switch.