Консоль · Switch
Draw and Go!
Draw and create players to defeat the enemy team!
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Draw and Go!» (Аркада) с режимами Одиночная игра — для поклонников жанра «Аркада». Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ESRB: E.
- Экшен
- Nintendo Switch
Геймплей
Режимы: Одиночная игра; темы: Экшен. — по данным IGDB для «Draw and Go!».
Что внутри
«Draw and Go!»: сюжет, скриншоты, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Где искать ещё
1 подборки с «Draw and Go!» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Магазины
Релиз «Draw and Go!» представлен в Nintendo eShop.
- Nintendo
Кратко о Draw and Go!
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Возрастной рейтинг
Где купить Draw and Go!
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Nov 09, 2023
Официальные ссылки
Гайды и видео по Draw and Go!
Частые вопросы о Draw and Go!
Draw and Go! — где оформить заказ?
«Draw and Go!» доступна в Nintendo eShop.
Draw and Go! — одиночная или сетевая?
Режимы «Draw and Go!»: Одиночная игра.
Где можно играть в Draw and Go!?
«Draw and Go!» — релиз на Nintendo Switch.