Dungeon Color
Dungeon Color is a top-down puzzle game, where you switch between flames in order to achieve the rainbow flame in each room. Interact with special obstacles and melt your brain to find the exit. Cute, colorful, hard, fu…
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Dungeon Color» для консолей (PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Xbox One и Nintendo Switch) — для любителей тактики и планирования. Релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Xbox One и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг GRAC: ALL.
- PlayStation 4
- PC (Microsoft Windows)
- Xbox One
Режимы и темы
«Dungeon Color»: режимы: Одиночная игра.
Команда
По «Dungeon Color»: разработчик — Gagonfe.
На странице
Для «Dungeon Color» собрали сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
Смежные списки
В PlayGuide «Dungeon Color» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Где купить
Релиз «Dungeon Color» представлен в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- PlayStation
- Xbox
- Nintendo
- Steam
Кратко о Dungeon Color
Платформы
Жанры
Режимы игры
Разработчик
Возрастной рейтинг
Даты выхода
- PlayStation 4
- Mar 10, 2022
- Nintendo Switch
- Mar 10, 2022
- PC (Microsoft Windows)
- Oct 12, 2021
- Xbox One
- Mar 10, 2022
Гайды и видео по Dungeon Color
Частые вопросы о Dungeon Color
В каком магазине Dungeon Color?
«Dungeon Color» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.
Какая студия сделала Dungeon Color?
Разработчик «Dungeon Color»: Gagonfe.
Какие режимы есть в Dungeon Color?
Режимы «Dungeon Color»: Одиночная игра.
Dungeon Color — PlayStation, Xbox или Switch?
«Dungeon Color» — релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Xbox One, Nintendo Switch.