Dungeons 4: Deluxe Edition — обложка
Консоль · Xbox Series · PS5 · Switch

Dungeons 4: Deluxe Edition

Дата выхода:

Обновлено

The Digital Deluxe Edition includes the full Dungeons 4 game,the digital artbook and soundtrack, nostalgic Dungeons 3 skins for Thalya and your Evil Hand, as well as a remaster of the classic Dungeons 3 map "The Stormin…

СимуляторСтратегия

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Dungeons 4: Deluxe Edition» — Одиночная игра и Кооператив в жанре Симулятор и Стратегия — для любителей тактики и планирования. Релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ACB: PG.

  • Xbox Series X|S
  • PlayStation 5
  • Nintendo Switch

Режимы и темы

«Dungeons 4: Deluxe Edition»: режимы: Одиночная игра и Кооператив.

Перед покупкой

Для «Dungeons 4: Deluxe Edition» собрали сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.

Подборки PlayGuide

Для «Dungeons 4: Deluxe Edition» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Где купить

Купить «Dungeons 4: Deluxe Edition» можно в Xbox Store и Epic Games Store — ссылки на странице.

  • Xbox
  • Epic

Кратко о Dungeons 4: Deluxe Edition

Платформы

Xbox Series X|SPlayStation 5Nintendo Switch

Жанры

СимуляторСтратегия

Режимы игры

Одиночная играКооператив

Возрастной рейтинг

ACB: PG USK: 12 ESRB: E10+ PEGI: 16 GRAC: 15+ CLASS_IND: 10

Даты выхода

Xbox Series X|S
Nov 09, 2023
PlayStation 5
TBD
Nintendo Switch
TBD

Частые вопросы о Dungeons 4: Deluxe Edition

Где купить Dungeons 4: Deluxe Edition?

«Dungeons 4: Deluxe Edition» доступна в Xbox Store, Epic Games Store.

Dungeons 4: Deluxe Edition — одиночная или сетевая?

Режимы «Dungeons 4: Deluxe Edition»: Одиночная игра, Кооператив.

На каких консолях выходит Dungeons 4: Deluxe Edition?

«Dungeons 4: Deluxe Edition» — релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 5, Nintendo Switch.