Elk Simulator — обложка
Консоль · PS4

Elk Simulator

Дата выхода:

Обновлено

ШутерСимуляторСпорт

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Elk Simulator» (Шутер и Симулятор) с режимами Одиночная игра — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс. Challenging elk hunting taken to another level! Hunt in one of three world venues to include the United States, Canada or New Zealand. Stalk through the vast p…. Релиз на PlayStation 4. Возрастной рейтинг ESRB: T.

  • Экшен
  • PlayStation 4

Геймплей

По «Elk Simulator»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен; ракурс: От первого лица.

Разработка

По «Elk Simulator»: разработчик — PSR Outdoors.

На странице

«Elk Simulator»: сюжет, скриншоты, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.

Где искать ещё

«Elk Simulator» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Магазины

Цифровая версия «Elk Simulator» — в PlayStation Store.

  • PlayStation

Кратко о Elk Simulator

Платформы

PlayStation 4

Жанры

ШутерСимуляторСпорт

Темы

Экшен

Режимы игры

Одиночная игра

Ракурс

От первого лица

Разработчик

PSR Outdoors

Возрастной рейтинг

ESRB: T

О чём Elk Simulator

Challenging elk hunting taken to another level! Hunt in one of three world venues to include the United States, Canada or New Zealand. Stalk through the vast photorealistic woodlands and mountains in search of trophy elk.…

Даты выхода

PlayStation 4
Feb 06, 2019

Частые вопросы о Elk Simulator

Где купить Elk Simulator?

«Elk Simulator» доступна в PlayStation Store.

Какая студия сделала Elk Simulator?

Разработчик «Elk Simulator»: PSR Outdoors.

Можно ли играть в Elk Simulator в кооперативе?

Режимы «Elk Simulator»: Одиночная игра.

Где можно играть в Elk Simulator?

«Elk Simulator» — релиз на PlayStation 4.