European Truck Simulator — обложка
Консоль · Switch

European Truck Simulator

Дата выхода:

Обновлено

Drive powerful trucks across Europe. Deliver cargo and complete transport jobs. Upgrade your trucks and expand your fleet.

СимуляторСтратегияПриключения

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«European Truck Simulator» — Одиночная игра в жанре Симулятор и Стратегия — для любителей тактики и планирования. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 3.

  • Экшен
  • Nintendo Switch

Как играть

«European Truck Simulator»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен.

На странице

Страница «European Truck Simulator» — сюжет, скриншоты, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.

Смежные списки

«European Truck Simulator» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Цифровые магазины

Релиз «European Truck Simulator» представлен в Nintendo eShop.

  • Nintendo

Кратко о European Truck Simulator

Платформы

Nintendo Switch

Жанры

СимуляторСтратегияПриключения

Темы

Экшен

Режимы игры

Одиночная игра

Возрастной рейтинг

PEGI: 3 ESRB: E

Даты выхода

Nintendo Switch
Apr 02, 2026

Официальные ссылки

Частые вопросы о European Truck Simulator

В каком магазине European Truck Simulator?

«European Truck Simulator» доступна в Nintendo eShop.

European Truck Simulator — одиночная или сетевая?

Режимы «European Truck Simulator»: Одиночная игра.

Где можно играть в European Truck Simulator?

«European Truck Simulator» — релиз на Nintendo Switch.