Fate Seeker II
Following the previous one, “Fate Seeker II” character development, thinking and exploration and other elements. You can experience real-time combat without switching scenes, and feel the delightful martial arts anytime.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Fate Seeker II» (RPG) с режимами Одиночная игра — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий. Релиз на Xbox Series X|S, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5 и Xbox One. Возрастной рейтинг CLASS_IND: 10.
- Xbox Series X|S
- PC (Microsoft Windows)
- PlayStation 5
Формат игры
«Fate Seeker II»: режимы: Одиночная игра; ракурс: Изометрия.
Студия
«Fate Seeker II»: разработчик — JSL ENTERTAINMENT; движок — Unity.
Перед покупкой
По «Fate Seeker II» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.
Подборки PlayGuide
В PlayGuide «Fate Seeker II» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Магазины
Релиз «Fate Seeker II» представлен в PlayStation Store, Xbox Store и Steam (PC-версия).
- PlayStation
- Xbox
- Steam
Кратко о Fate Seeker II
Платформы
Жанры
Режимы игры
Ракурс
Движок
Разработчик
Возрастной рейтинг
Даты выхода
- PC (Microsoft Windows)
- Nov 22, 2021
- PlayStation 5
- Jul 04, 2024
- PlayStation 5
- Jul 04, 2024
- PlayStation 5
- Jul 03, 2024
- PlayStation 5
- Jul 03, 2024
- PlayStation 5
- Jul 03, 2024
- PlayStation 5
- Jul 04, 2024
- PlayStation 5
- Jul 03, 2024
- PlayStation 5
- Jul 04, 2024
- Xbox Series X|S
- Oct 24, 2024
- Xbox One
- Oct 24, 2024
Гайды и видео по Fate Seeker II
Частые вопросы о Fate Seeker II
Где купить Fate Seeker II?
«Fate Seeker II» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Steam.
Какая студия сделала Fate Seeker II?
Разработчик «Fate Seeker II»: JSL ENTERTAINMENT.
Какие режимы есть в Fate Seeker II?
Режимы «Fate Seeker II»: Одиночная игра.
Где можно играть в Fate Seeker II?
«Fate Seeker II» — релиз на Xbox Series X|S, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Xbox One.