Felinea Tales — обложка
Консоль · Switch

Felinea Tales

Дата выхода:

Обновлено

In this thrilling adventure, help Bill, a humanoid cat, restore peace to his village after a devastating attack.

ПлатформерПриключения

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Felinea Tales» для консолей (Nintendo Switch) — для поклонников жанра «Платформер». Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ESRB: E.

  • Nintendo Switch

Режимы и темы

По «Felinea Tales»: режимы: Одиночная игра.

На странице

Для «Felinea Tales» собрали сюжет, скриншоты, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.

В каталоге

Для «Felinea Tales» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Где купить

Купить «Felinea Tales» можно в Nintendo eShop — ссылки на странице.

  • Nintendo

Кратко о Felinea Tales

Платформы

Nintendo Switch

Жанры

ПлатформерПриключения

Режимы игры

Одиночная игра

Возрастной рейтинг

ESRB: E PEGI: 3

Даты выхода

Nintendo Switch
Dec 28, 2024

Официальные ссылки

Частые вопросы о Felinea Tales

Где купить Felinea Tales?

«Felinea Tales» доступна в Nintendo eShop.

Felinea Tales — одиночная или сетевая?

Режимы «Felinea Tales»: Одиночная игра.

На каких консолях выходит Felinea Tales?

«Felinea Tales» — релиз на Nintendo Switch.