Final Fantasy VII Revelation — обложка
Консоль · Xbox Series · Switch 2 · PS5

Final Fantasy VII Revelation

Дата выхода:

Обновлено

RPGПриключения

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Final Fantasy VII Revelation» — Одиночная игра в жанре RPG и Приключения — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий. As the world teeters on the brink of annihilation, the final battle against Sephiroth begins. A meteor mars the sky, monstrous planetary guardians wreak havoc …. Релиз на Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2, PC (Microsoft Windows) и PlayStation 5. Из серии «Final Fantasy». Возрастной рейтинг ESRB: RP.

  • Экшен
  • Фэнтези
  • Xbox Series X|S
  • Nintendo Switch 2
  • PC (Microsoft Windows)

Как играть

По «Final Fantasy VII Revelation»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен, Фэнтези и Открытый мир; ракурс: От третьего лица.

Создатели

Разработчик — Square Enix Creative Studio I; издатель — Square Enix; движок — Unreal Engine 4. — карточка «Final Fantasy VII Revelation» в IGDB.

Перед покупкой

Страница «Final Fantasy VII Revelation» — сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.

Смежные списки

В PlayGuide «Final Fantasy VII Revelation» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).

Цифровые магазины

Купить «Final Fantasy VII Revelation» можно в PlayStation Store, Nintendo eShop, Steam (PC-версия) и Epic Games Store — ссылки на странице.

  • PlayStation
  • Nintendo
  • Steam
  • Epic

Кратко о Final Fantasy VII Revelation

Платформы

Xbox Series X|SNintendo Switch 2PC (Microsoft Windows)PlayStation 5

Жанры

RPGПриключения

Темы

ЭкшенФэнтезиОткрытый мир

Режимы игры

Одиночная игра

Ракурс

От третьего лица

Движок

Unreal Engine 4

Разработчик

Square Enix Creative Studio I

Издатель

Square Enix

Возрастной рейтинг

ESRB: RP PEGI: 16

О чём Final Fantasy VII Revelation

As the world teeters on the brink of annihilation, the final battle against Sephiroth begins. A meteor mars the sky, monstrous planetary guardians wreak havoc across the globe, and the fires of war rage. Now, Cloud and his companions must stand against this chaos to not only decide the planet's fate, but bring a legendary conflict to its conclusion. In the final chapter of the FINAL FANTASY VII remake project, the scale has never been larger and the stakes have never been higher. Take to the skies and explore a boundless world, fight alongside a fully assembled party, master strategic and dynamic combat, and prepare yourself for the climactic finale. A vast planet awaits. Everything leads here.

A meteor mars the sky, monstrous planetary guardians wreak havoc across the globe, and the fires of war rage. As the world teeters on the brink of annihilation and their nemesis Sephiroth nears godhood, Cloud…

Даты выхода

PlayStation 5
Q2 2027
Nintendo Switch 2
Q2 2027
PC (Microsoft Windows)
Q2 2027
Xbox Series X|S
Q2 2027

Частые вопросы о Final Fantasy VII Revelation

Final Fantasy VII Revelation — где оформить заказ?

«Final Fantasy VII Revelation» доступна в PlayStation Store, Nintendo eShop, Steam, Epic Games Store.

Кто разработчик Final Fantasy VII Revelation?

Разработчик «Final Fantasy VII Revelation»: Square Enix Creative Studio I.

Final Fantasy VII Revelation — одиночная или сетевая?

Режимы «Final Fantasy VII Revelation»: Одиночная игра.

Где можно играть в Final Fantasy VII Revelation?

«Final Fantasy VII Revelation» — релиз на Xbox Series X|S, Nintendo Switch 2, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5.