Forestry 2017 - The Simulation — обложка
Консоль · PS4 · Xbox One · Switch

Forestry 2017 - The Simulation

Дата выхода:

Обновлено

Симулятор

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Forestry 2017 - The Simulation» (Симулятор) с режимами Одиночная игра — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс. Forestry 2017 – This Simulation takes you to the forest! Take over the tasks of a professional woodcutter and enjoy working in the woods. Control huge machiner…. Релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Xbox One и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ESRB: E.

  • PlayStation 4
  • PC (Microsoft Windows)
  • Xbox One

Геймплей

Режимы: Одиночная игра; ракурс: От первого лица и От третьего лица. — по данным IGDB для «Forestry 2017 - The Simulation».

Разработка

По «Forestry 2017 - The Simulation»: разработчик — Joindots; издатель — United Independent Entertainment GmbH.

Перед покупкой

«Forestry 2017 - The Simulation»: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.

Где искать ещё

«Forestry 2017 - The Simulation» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Цифровые магазины

Купить «Forestry 2017 - The Simulation» можно в Steam (PC-версия) — ссылки на странице.

  • Steam

Кратко о Forestry 2017 - The Simulation

Платформы

PlayStation 4PC (Microsoft Windows)Xbox OneNintendo Switch

Жанры

Симулятор

Режимы игры

Одиночная игра

Ракурс

От первого лицаОт третьего лица

Разработчик

Joindots

Издатель

United Independent Entertainment GmbH

Возрастной рейтинг

ESRB: E

О чём Forestry 2017 - The Simulation

Forestry 2017 – This Simulation takes you to the forest! Take over the tasks of a professional woodcutter and…

Где купить Forestry 2017 - The Simulation

Даты выхода

PlayStation 4
Oct 28, 2016
Xbox One
Oct 28, 2016
PC (Microsoft Windows)
Mar 25, 2016
PC (Microsoft Windows)
Mar 25, 2016

Трейлеры Forestry 2017 - The Simulation

Частые вопросы о Forestry 2017 - The Simulation

Где купить Forestry 2017 - The Simulation?

«Forestry 2017 - The Simulation» доступна в Steam.

Какая студия сделала Forestry 2017 - The Simulation?

Разработчик «Forestry 2017 - The Simulation»: Joindots.

Forestry 2017 - The Simulation — одиночная или сетевая?

Режимы «Forestry 2017 - The Simulation»: Одиночная игра.

На каких консолях выходит Forestry 2017 - The Simulation?

«Forestry 2017 - The Simulation» — релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Xbox One, Nintendo Switch.