Hamidashi Creative — обложка
Консоль · PS4 · Switch

Hamidashi Creative

Дата выхода:

Обновлено

RPGПриключенияВизуальная новелла

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Hamidashi Creative» (RPG и Приключения) с режимами Одиночная игра — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий. Hamidashi Creative is a romantic visual novel with a school setting.. Релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows) и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг CERO: C.

  • Romance
  • PlayStation 4
  • PC (Microsoft Windows)
  • Nintendo Switch

Формат игры

Режимы: Одиночная игра; темы: Romance. — по данным IGDB для «Hamidashi Creative».

Студия

Разработчик — Madosoft; издатель — iMeL; движок — Artemis Engine. — карточка «Hamidashi Creative» в IGDB.

Материалы

По «Hamidashi Creative» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.

Подборки PlayGuide

Для «Hamidashi Creative» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Где купить

Релиз «Hamidashi Creative» представлен в Steam (PC-версия).

  • Steam

Кратко о Hamidashi Creative

Платформы

PlayStation 4PC (Microsoft Windows)Nintendo Switch

Жанры

RPGПриключенияВизуальная новелла

Темы

Romance

Режимы игры

Одиночная игра

Движок

Artemis Engine

Разработчик

Madosoft

Издатель

iMeLSekai Project

Возрастной рейтинг

CERO: C

О чём Hamidashi Creative

Hamidashi Creative is a romantic visual novel with a school setting.

At the end of June, the seasons come to a standstill. Widely known to be of an asocial character, Izumi Tomohiro is quietly spending his day in the corner of their classroom... or so it should have been. "Congrats on being elected! It has been decided that you are now the next student council president!" By the school's initiative, an election via lottery took place. And Tomohiro is the lucky bastard who won the prize! Suddenly placed underneath the spotlight, he unanimously became the talk of the school. Unable to back down, he started hunting for fellow members with help from his advisor. However, the candidates his advisor nominated are his classmate Kano, his junior Asumi, even his own little sister Hiyori, and a lot of them don't even come to school!?…

Где купить Hamidashi Creative

Даты выхода

PC (Microsoft Windows)
Sep 30, 2022
PlayStation 4
Jun 24, 2021
Nintendo Switch
Jun 24, 2021

Трейлеры Hamidashi Creative

Частые вопросы о Hamidashi Creative

Где купить Hamidashi Creative?

«Hamidashi Creative» доступна в Steam.

Кто разработчик Hamidashi Creative?

Разработчик «Hamidashi Creative»: Madosoft.

Какие режимы есть в Hamidashi Creative?

Режимы «Hamidashi Creative»: Одиночная игра.

Hamidashi Creative — PlayStation, Xbox или Switch?

«Hamidashi Creative» — релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Nintendo Switch.