Hello Neighbor 2: Deluxe Edition — обложка
Консоль · Xbox Series · PS4 · PS5 · Xbox One · Switch

Hello Neighbor 2: Deluxe Edition

Дата выхода:

Обновлено

ГоловоломкаСтратегияПриключенияИнди

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Hello Neighbor 2: Deluxe Edition» для консолей (Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One) — для любителей тактики и планирования. In this deluxe edition you get the game as well as three DLCs!. Релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox One. Возрастной рейтинг ESRB: E10+.

  • Экшен
  • Хоррор
  • Xbox Series X|S
  • PlayStation 4
  • PlayStation 5

Геймплей

По «Hello Neighbor 2: Deluxe Edition»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен, Хоррор и Стелс; ракурс: От первого лица.

Разработка

«Hello Neighbor 2: Deluxe Edition»: разработчик — Eerie Guest Studios; издатель — tinyBuild; движок — Unreal Engine 4.

Что внутри

«Hello Neighbor 2: Deluxe Edition»: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.

Где искать ещё

1 подборки с «Hello Neighbor 2: Deluxe Edition» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.

Покупка

Цифровая версия «Hello Neighbor 2: Deluxe Edition» — в Xbox Store, Nintendo eShop, Epic Games Store и GOG.

  • Xbox
  • Nintendo
  • Epic
  • GOG

Кратко о Hello Neighbor 2: Deluxe Edition

Платформы

Xbox Series X|SPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneNintendo Switch

Жанры

ГоловоломкаСтратегияПриключенияИнди

Темы

ЭкшенХоррорСтелс

Режимы игры

Одиночная игра

Ракурс

От первого лица

Движок

Unreal Engine 4

Разработчик

Eerie Guest Studios

Издатель

tinyBuild

Возрастной рейтинг

ESRB: E10+ ACB: PG PEGI: 7 GRAC: ALL USK: 12

О чём Hello Neighbor 2: Deluxe Edition

In this deluxe edition you get the game as well as three DLCs!

Hello Neighbor 2 is a stealth horror game where you're being stalked by a mysterious creature as you try to track…

Даты выхода

PlayStation 5
Dec 06, 2022
Xbox Series X|S
Dec 06, 2022
Nintendo Switch
Dec 06, 2022
PlayStation 4
Dec 06, 2022
Xbox One
Dec 01, 2022
Xbox Series X|S
Dec 01, 2022

Трейлеры Hello Neighbor 2: Deluxe Edition

Частые вопросы о Hello Neighbor 2: Deluxe Edition

В каком магазине Hello Neighbor 2: Deluxe Edition?

«Hello Neighbor 2: Deluxe Edition» доступна в Xbox Store, Nintendo eShop, Epic Games Store, GOG.

Кто разработчик Hello Neighbor 2: Deluxe Edition?

Разработчик «Hello Neighbor 2: Deluxe Edition»: Eerie Guest Studios.

Какие режимы есть в Hello Neighbor 2: Deluxe Edition?

Режимы «Hello Neighbor 2: Deluxe Edition»: Одиночная игра.

Где можно играть в Hello Neighbor 2: Deluxe Edition?

«Hello Neighbor 2: Deluxe Edition» — релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch.