High School Dirty Secrets — обложка
Консоль · PS5

High School Dirty Secrets

Дата выхода:

Обновлено

ГоловоломкаПриключения

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«High School Dirty Secrets» — Одиночная игра в жанре Головоломка и Приключения — для поклонников жанра «Головоломка». High School Dirty Secrets is a horror/puzzle adventure where Kasuga wakes up locked inside her high school with no memory of how she got there. As she searches…. Релиз на PC (Microsoft Windows) и PlayStation 5. Возрастной рейтинг ESRB: M.

  • Экшен
  • Хоррор
  • PC (Microsoft Windows)
  • PlayStation 5

Режимы и темы

По «High School Dirty Secrets»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен, Хоррор и Триллер; ракурс: От первого лица.

Команда

Разработчик — Mitsuki Game Studio. — карточка «High School Dirty Secrets» в IGDB.

Что внутри

Для «High School Dirty Secrets» собрали сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.

Подборки PlayGuide

«High School Dirty Secrets» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Цифровые магазины

Купить «High School Dirty Secrets» можно в PlayStation Store и Steam (PC-версия) — ссылки на странице.

  • PlayStation
  • Steam

Кратко о High School Dirty Secrets

Платформы

PC (Microsoft Windows)PlayStation 5

Жанры

ГоловоломкаПриключения

Темы

ЭкшенХоррорТриллер

Режимы игры

Одиночная игра

Ракурс

От первого лица

Разработчик

Mitsuki Game Studio

Возрастной рейтинг

ESRB: M

О чём High School Dirty Secrets

High School Dirty Secrets is a horror/puzzle adventure where Kasuga wakes up locked inside her high school…

Даты выхода

PC (Microsoft Windows)
Nov 06, 2025
PlayStation 5
Nov 06, 2025
PlayStation 5
Nov 06, 2025

Трейлеры High School Dirty Secrets

Частые вопросы о High School Dirty Secrets

High School Dirty Secrets — где оформить заказ?

«High School Dirty Secrets» доступна в PlayStation Store, Steam.

Какая студия сделала High School Dirty Secrets?

Разработчик «High School Dirty Secrets»: Mitsuki Game Studio.

High School Dirty Secrets — одиночная или сетевая?

Режимы «High School Dirty Secrets»: Одиночная игра.

High School Dirty Secrets — PlayStation, Xbox или Switch?

«High School Dirty Secrets» — релиз на PC (Microsoft Windows), PlayStation 5.