Ice Cream Break — обложка
Консоль · PS4 · PS5

Ice Cream Break

Дата выхода:

Обновлено

Аркада

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Ice Cream Break» для консолей (PlayStation 4 и PlayStation 5) — для поклонников жанра «Аркада». Релиз на PlayStation 4 и PlayStation 5. Возрастной рейтинг ESRB: E.

  • Фэнтези
  • PlayStation 4
  • PlayStation 5

Формат игры

«Ice Cream Break»: режимы: Одиночная игра; темы: Фэнтези.

Студия

Разработчик — Smobile. — карточка «Ice Cream Break» в IGDB.

Перед покупкой

По «Ice Cream Break» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.

Где искать ещё

«Ice Cream Break» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Магазины

Цифровая версия «Ice Cream Break» — в PlayStation Store.

  • PlayStation

Кратко о Ice Cream Break

Платформы

PlayStation 4PlayStation 5

Жанры

Аркада

Темы

Фэнтези

Режимы игры

Одиночная игра

Разработчик

Smobile

Возрастной рейтинг

ESRB: E

Даты выхода

PlayStation 4
Dec 10, 2021
PlayStation 4
Dec 10, 2021
PlayStation 4
Dec 12, 2021
PlayStation 5
Dec 12, 2021

Частые вопросы о Ice Cream Break

Где купить Ice Cream Break?

«Ice Cream Break» доступна в PlayStation Store.

Кто разработчик Ice Cream Break?

Разработчик «Ice Cream Break»: Smobile.

Какие режимы есть в Ice Cream Break?

Режимы «Ice Cream Break»: Одиночная игра.

Ice Cream Break — PlayStation, Xbox или Switch?

«Ice Cream Break» — релиз на PlayStation 4, PlayStation 5.