Iron Heart — обложка
Консоль · PS4 · Xbox One

Iron Heart

Дата выхода:

Обновлено

Fight a soulless steel army. Prove your mettle in a storm of fire and steam!

ШутерСтратегия

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Iron Heart» для консолей (PlayStation 4, PC (Microsoft Windows) и Xbox One) — для любителей тактики и планирования. Релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows) и Xbox One. Возрастной рейтинг ESRB: E10+.

  • Экшен
  • Kids
  • PlayStation 4
  • PC (Microsoft Windows)
  • Xbox One

Как играть

Режимы: Одиночная игра; темы: Экшен и Kids. — по данным IGDB для «Iron Heart».

Создатели

Разработчик — Creobit; издатель — 8FLOOR. — карточка «Iron Heart» в IGDB.

Материалы

Страница «Iron Heart» — сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.

В каталоге

Для «Iron Heart» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Цифровые магазины

Цифровая версия «Iron Heart» — в PlayStation Store, Xbox Store и Steam (PC-версия).

  • PlayStation
  • Xbox
  • Steam

Кратко о Iron Heart

Платформы

PlayStation 4PC (Microsoft Windows)Xbox One

Жанры

ШутерСтратегия

Темы

ЭкшенKids

Режимы игры

Одиночная игра

Разработчик

Creobit

Издатель

8FLOOR4HIT

Возрастной рейтинг

ESRB: E10+ ACB: PG GRAC: ALL CLASS_IND: 10 PEGI: 7 USK: 12

Даты выхода

PC (Microsoft Windows)
Jun 03, 2019
PlayStation 4
Oct 25, 2024
PlayStation 4
Oct 25, 2024
Xbox One
Oct 25, 2024

Частые вопросы о Iron Heart

Iron Heart — где оформить заказ?

«Iron Heart» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Steam.

Кто разработчик Iron Heart?

Разработчик «Iron Heart»: Creobit.

Iron Heart — одиночная или сетевая?

Режимы «Iron Heart»: Одиночная игра.

На каких платформах доступна Iron Heart?

«Iron Heart» — релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Xbox One.