Lost Lands: Ice Spell
Susan is back again in the middle of problems of epic proportions deep in the Lost Lands. Weather cataclysm, mythical creatures, ancient legends - these and more stands before the main hero of the Lost Lands.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Lost Lands: Ice Spell» — Одиночная игра в жанре Головоломка и Приключения — для поклонников жанра «Головоломка». Релиз на Android, PC (Microsoft Windows), iOS и PlayStation 5. Рейтинг IGDB — 7/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг PEGI: 12.
- Android
- PC (Microsoft Windows)
- iOS
Оценка базы IGDB
7 из 10 · 2 оценок
В IGDB у «Lost Lands: Ice Spell» средняя 7 из 10 на основе 2 оценок. формирующаяся аудитория в базе IGDB.
Геймплей
По «Lost Lands: Ice Spell»: режимы: Одиночная игра.
Разработка
Разработчик — FIVE-BN GAMES. — карточка «Lost Lands: Ice Spell» в IGDB.
На странице
«Lost Lands: Ice Spell»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
В каталоге
В PlayGuide «Lost Lands: Ice Spell» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).
Где купить
Купить «Lost Lands: Ice Spell» можно в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия) — ссылки на странице.
- PlayStation
- Xbox
- Nintendo
- Steam
Кратко о Lost Lands: Ice Spell
Платформы
Жанры
Режимы игры
Разработчик
Возрастной рейтинг
Даты выхода
- Mac
- Jul 16, 2018
- Nintendo Switch
- May 24, 2021
- PC (Microsoft Windows)
- Jul 16, 2018
- PlayStation 5
- Dec 22, 2025
- Android
- Jul 30, 2019
- iOS
- Dec 28, 2020
Гайды и видео по Lost Lands: Ice Spell
Частые вопросы о Lost Lands: Ice Spell
Lost Lands: Ice Spell — где оформить заказ?
«Lost Lands: Ice Spell» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.
Кто разработчик Lost Lands: Ice Spell?
Разработчик «Lost Lands: Ice Spell»: FIVE-BN GAMES.
Какие режимы есть в Lost Lands: Ice Spell?
Режимы «Lost Lands: Ice Spell»: Одиночная игра.
На каких консолях выходит Lost Lands: Ice Spell?
«Lost Lands: Ice Spell» — релиз на Android, PC (Microsoft Windows), iOS, PlayStation 5, Mac, Nintendo Switch.