Mahjong Masters — обложка
Консоль · Switch

Mahjong Masters

Дата выхода:

Обновлено

Mahjong Masters is a classic mahjong game with over 300 puzzle boards to solve. Match two of a kind to empty the whole board to progress to the next. Change background and tiles to your preferences and choose from a var…

ГоловоломкаСтратегияАркадаКарточная / настольная

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Mahjong Masters» — консольный релиз — Головоломка и Стратегия — для любителей тактики и планирования. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 3.

  • Nintendo Switch

Перед покупкой

Страница «Mahjong Masters» — сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.

Где искать ещё

Для «Mahjong Masters» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Покупка

Цифровая версия «Mahjong Masters» — в Nintendo eShop.

  • Nintendo

Кратко о Mahjong Masters

Платформы

Nintendo Switch

Жанры

ГоловоломкаСтратегияАркадаКарточная / настольная

Возрастной рейтинг

PEGI: 3 ESRB: E

Даты выхода

Nintendo Switch
Aug 06, 2021
Nintendo Switch
Aug 09, 2021

Частые вопросы о Mahjong Masters

Mahjong Masters — где оформить заказ?

«Mahjong Masters» доступна в Nintendo eShop.

Где можно играть в Mahjong Masters?

«Mahjong Masters» — релиз на Nintendo Switch.