Moonlight Pale — обложка
Консоль · Xbox Series · PS4 · PS5 · Switch

Moonlight Pale

Дата выхода:

Обновлено

ПриключенияИнди

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Moonlight Pale» — Одиночная игра в жанре Приключения и Инди — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Juliette follows the ghost of her dead cat into a nightmare where she has to fight and solve puzzles through eerily familiar corridors as she tries to survive …. Релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows) и PlayStation 5.

  • Экшен
  • Хоррор
  • Xbox Series X|S
  • PlayStation 4
  • PC (Microsoft Windows)

Как играть

По «Moonlight Pale»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен и Хоррор; ракурс: Изометрия.

Создатели

Издатель — LightWitch. — карточка «Moonlight Pale» в IGDB.

На странице

Страница «Moonlight Pale» — сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.

Смежные списки

Для «Moonlight Pale» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.

Цифровые магазины

Цифровая версия «Moonlight Pale» — в Steam (PC-версия).

  • Steam

Кратко о Moonlight Pale

Платформы

Xbox Series X|SPlayStation 4PC (Microsoft Windows)PlayStation 5Nintendo Switch

Жанры

ПриключенияИнди

Темы

ЭкшенХоррор

Режимы игры

Одиночная игра

Ракурс

Изометрия

Издатель

LightWitch

О чём Moonlight Pale

Juliette follows the ghost of her dead cat into a nightmare where she has to…

Где купить Moonlight Pale

Даты выхода

PC (Microsoft Windows)
Q1 2027
PlayStation 4
Q1 2027
PlayStation 5
Q1 2027
Nintendo Switch
Q1 2027
Xbox Series X|S
Q1 2027

Частые вопросы о Moonlight Pale

Moonlight Pale — где оформить заказ?

«Moonlight Pale» доступна в Steam.

Moonlight Pale — одиночная или сетевая?

Режимы «Moonlight Pale»: Одиночная игра.

На каких консолях выходит Moonlight Pale?

«Moonlight Pale» — релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Nintendo Switch.