My Bakery Empire — обложка
Консоль · PS4 · Xbox One · Switch

My Bakery Empire

Дата выхода:

Обновлено

RPGСимуляторПриключения

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«My Bakery Empire» — Одиночная игра в жанре RPG и Симулятор — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий. It's been Lizzie's lifelong dream to someday open up a bakery of her own. Now that day has finally arrived! She's graduating from college, and she's more than …. Релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), iOS и Xbox One. Рейтинг IGDB — 9/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг ACB: G.

  • Kids
  • PlayStation 4
  • PC (Microsoft Windows)
  • iOS

Рейтинг IGDB

9 из 10 · 1 оценок

В IGDB у «My Bakery Empire» средняя 9 из 10 на основе 1 оценок. формирующаяся аудитория в базе IGDB.

Геймплей

По «My Bakery Empire»: режимы: Одиночная игра; темы: Kids.

Разработка

Разработчик — CrazyLabs LTD; издатель — QubicGames S.A.. — карточка «My Bakery Empire» в IGDB.

Что внутри

«My Bakery Empire»: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.

Смежные списки

1 подборки с «My Bakery Empire» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.

Цифровые магазины

Цифровая версия «My Bakery Empire» — в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).

  • PlayStation
  • Xbox
  • Nintendo
  • Steam

Кратко о My Bakery Empire

90 рейтинг · 1 оценок

Платформы

PlayStation 4PC (Microsoft Windows)iOSXbox OneNintendo Switch

Жанры

RPGСимуляторПриключения

Темы

Kids

Режимы игры

Одиночная игра

Разработчик

CrazyLabs LTD

Издатель

QubicGames S.A.Gamersky Games

Возрастной рейтинг

ACB: G ESRB: E PEGI: 3 USK: 0 GRAC: ALL CLASS_IND: L

О чём My Bakery Empire

It's been Lizzie's lifelong dream to someday open up a bakery of her own. Now that day has finally arrived!…

Даты выхода

Nintendo Switch
Dec 25, 2023
iOS
Oct 10, 2017
PlayStation 4
Feb 23, 2024
Xbox One
Oct 18, 2024
PC (Microsoft Windows)
May 20, 2024

Частые вопросы о My Bakery Empire

Где купить My Bakery Empire?

«My Bakery Empire» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.

Кто разработчик My Bakery Empire?

Разработчик «My Bakery Empire»: CrazyLabs LTD.

Можно ли играть в My Bakery Empire в кооперативе?

Режимы «My Bakery Empire»: Одиночная игра.

На каких консолях выходит My Bakery Empire?

«My Bakery Empire» — релиз на PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), iOS, Xbox One, Nintendo Switch.