NBA 2K18: Legend Gold Edition
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«NBA 2K18: Legend Gold Edition» — консольный релиз — Спорт — для фанатов скорости и соревновательного драйва. The NBA 2K18 Legend Edition Gold includes the following digital items: 250,000 VC; 40 MyTEAM Packs to build your perfect fantasy team (delivered one a week) fe…. Релиз на PlayStation 3, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows) и Xbox 360. Статус релиза — В разработке.
- PlayStation 3
- PlayStation 4
- PC (Microsoft Windows)
Перед покупкой
«NBA 2K18: Legend Gold Edition»: сюжет, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Где искать ещё
1 подборки с «NBA 2K18: Legend Gold Edition» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Где купить
Цифровая версия «NBA 2K18: Legend Gold Edition» — в Steam (PC-версия).
- Steam
Кратко о NBA 2K18: Legend Gold Edition
Платформы
Статус
Жанры
О чём NBA 2K18: Legend Gold Edition
The NBA 2K18 Legend Edition Gold includes the following digital items: 250,000 VC; 40 MyTEAM Packs to build your perfect fantasy team (delivered one a week) featuring a guaranteed…
Где купить NBA 2K18: Legend Gold Edition
Даты выхода
- PlayStation 4
- Sep 13, 2017
- PlayStation 3
- Sep 13, 2017
- Xbox 360
- Sep 13, 2017
- Xbox One
- Sep 13, 2017
- PC (Microsoft Windows)
- Sep 13, 2017
- Nintendo Switch
- Sep 13, 2017
Официальные ссылки
Гайды и видео по NBA 2K18: Legend Gold Edition
Частые вопросы о NBA 2K18: Legend Gold Edition
NBA 2K18: Legend Gold Edition — где оформить заказ?
«NBA 2K18: Legend Gold Edition» доступна в Steam.
NBA 2K18: Legend Gold Edition уже вышла?
Статус «NBA 2K18: Legend Gold Edition» в IGDB: В разработке.
На каких платформах доступна NBA 2K18: Legend Gold Edition?
«NBA 2K18: Legend Gold Edition» — релиз на PlayStation 3, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), Xbox 360, Xbox One, Nintendo Switch.