Onigo Hunter — обложка
Консоль · Xbox Series · PS4 · PS5 · Xbox One · Switch

Onigo Hunter

Дата выхода:

Обновлено

Embark on a quest to find the missing King and become the ultimate hunter in this turn-based RPG. Set traps to capture monsters, transform them into equipment and items, and complete challenges!

RPGСимуляторСтратегияПриключения

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Onigo Hunter» (RPG и Симулятор) с режимами Одиночная игра — для ценителей сюжета, прокачки и долгих сессий. Релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows) и PlayStation 5. Рейтинг IGDB — 7.7/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг GRAC: 15+.

  • Xbox Series X|S
  • PlayStation 4
  • PC (Microsoft Windows)

Рейтинг IGDB

7.7 из 10 · 1 оценок

В IGDB у «Onigo Hunter» средняя 7.7 из 10 на основе 1 оценок. формирующаяся аудитория в базе IGDB.

Геймплей

«Onigo Hunter»: режимы: Одиночная игра.

Разработка

Разработчик — Exe Create Inc.; издатель — Kemco; движок — Unity. — карточка «Onigo Hunter» в IGDB.

Что внутри

«Onigo Hunter»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.

Смежные списки

1 подборки с «Onigo Hunter» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.

Магазины

Цифровая версия «Onigo Hunter» — в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).

  • PlayStation
  • Xbox
  • Nintendo
  • Steam

Кратко о Onigo Hunter

77 рейтинг · 1 оценок

Платформы

Xbox Series X|SPlayStation 4PC (Microsoft Windows)PlayStation 5Xbox OneNintendo Switch

Жанры

RPGСимуляторСтратегияПриключения

Режимы игры

Одиночная игра

Движок

Unity

Разработчик

Exe Create Inc.

Издатель

Kemco

Возрастной рейтинг

GRAC: 15+ USK: 12 CLASS_IND: 12 ACB: PG PEGI: 7 ESRB: E10+ CERO: A

Даты выхода

PlayStation 4
May 26, 2023
PlayStation 5
May 26, 2023
Nintendo Switch
May 25, 2023
Xbox One
May 26, 2023
Xbox Series X|S
May 26, 2023
PC (Microsoft Windows)
May 26, 2023

Частые вопросы о Onigo Hunter

Где купить Onigo Hunter?

«Onigo Hunter» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.

Кто разработчик Onigo Hunter?

Разработчик «Onigo Hunter»: Exe Create Inc..

Какие режимы есть в Onigo Hunter?

Режимы «Onigo Hunter»: Одиночная игра.

На каких консолях выходит Onigo Hunter?

«Onigo Hunter» — релиз на Xbox Series X|S, PlayStation 4, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Xbox One, Nintendo Switch.