Oniria Crimes
Jacob has disappeared. Explore his cute voxel room to find out what happened. Each of its objects has a story to tell.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Oniria Crimes» для консолей (Google Stadia, PlayStation 4, Linux и PC (Microsoft Windows)) — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Релиз на Google Stadia, PlayStation 4, Linux и PC (Microsoft Windows). Возрастной рейтинг ESRB: T.
- Mystery
- Google Stadia
- PlayStation 4
- Linux
Режимы и темы
Режимы: Одиночная игра; темы: Mystery. — по данным IGDB для «Oniria Crimes».
Команда
По «Oniria Crimes»: разработчик — Ckolmos.
Материалы
Для «Oniria Crimes» собрали сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — короткий обзор перед заказом.
Подборки PlayGuide
«Oniria Crimes» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.
Где купить
Релиз «Oniria Crimes» представлен в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- PlayStation
- Xbox
- Nintendo
- Steam
Кратко о Oniria Crimes
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
Даты выхода
- PlayStation 4
- Dec 03, 2020
- Nintendo Switch
- Dec 03, 2020
- Mac
- Dec 03, 2020
- Xbox One
- Dec 03, 2020
- Linux
- Dec 03, 2020
- Nintendo Switch
- Dec 02, 2020
- PC (Microsoft Windows)
- Dec 03, 2020
- Google Stadia
- TBD
Трейлеры Oniria Crimes
Гайды и видео по Oniria Crimes
Частые вопросы о Oniria Crimes
Oniria Crimes — где оформить заказ?
«Oniria Crimes» доступна в PlayStation Store, Xbox Store, Nintendo eShop, Steam.
Кто разработчик Oniria Crimes?
Разработчик «Oniria Crimes»: Ckolmos.
Oniria Crimes — одиночная или сетевая?
Режимы «Oniria Crimes»: Одиночная игра.
Где можно играть в Oniria Crimes?
«Oniria Crimes» — релиз на Google Stadia, PlayStation 4, Linux, PC (Microsoft Windows), Mac, Xbox One, Nintendo Switch.