Orc Slayer
Armed with a revolutionary new weapon of mass Orc Slaying, your mission is one of pure revenge. Using your new crossbow and an array of special bolts, Slay your way across the land on a frenzied rampage towards the hear…
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Orc Slayer» — Одиночная игра в жанре Шутер — для динамичного геймплея и отзывчивого экшена. Релиз на PlayStation 4, Linux, PC (Microsoft Windows) и Mac. Возрастной рейтинг ESRB: T.
- Экшен
- PlayStation 4
- Linux
- PC (Microsoft Windows)
Как играть
По «Orc Slayer»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен.
Перед покупкой
Страница «Orc Slayer» — сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.
Где искать ещё
Для «Orc Slayer» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.
Где купить
«Orc Slayer» доступна в PlayStation Store и Steam (PC-версия).
- PlayStation
- Steam
Кратко о Orc Slayer
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Возрастной рейтинг
Где купить Orc Slayer
Даты выхода
- Mac
- Nov 05, 2015
- PC (Microsoft Windows)
- Nov 05, 2015
- PlayStation 4
- Oct 05, 2016
- Linux
- Nov 05, 2015
Гайды и видео по Orc Slayer
Частые вопросы о Orc Slayer
Orc Slayer — где оформить заказ?
«Orc Slayer» доступна в PlayStation Store, Steam.
Можно ли играть в Orc Slayer в кооперативе?
Режимы «Orc Slayer»: Одиночная игра.
На каких платформах доступна Orc Slayer?
«Orc Slayer» — релиз на PlayStation 4, Linux, PC (Microsoft Windows), Mac.