Paint by Pixel 2 — обложка
Консоль · PS5 · Switch

Paint by Pixel 2

Дата выхода:

Обновлено

Create your pixel masterpiece today!

ГоловоломкаКарточная / настольная

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Paint by Pixel 2» для консолей (PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Mac и Nintendo Switch) — для поклонников жанра «Головоломка». Релиз на PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Mac и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг GRAC: ALL.

  • Educational
  • PC (Microsoft Windows)
  • PlayStation 5
  • Mac

Как играть

Режимы: Одиночная игра; темы: Educational. — по данным IGDB для «Paint by Pixel 2».

Создатели

По «Paint by Pixel 2»: разработчик — Tiny Little Lion; движок — Unity.

На странице

Страница «Paint by Pixel 2» — сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды для выбора релиза на консоли.

Подборки PlayGuide

В PlayGuide «Paint by Pixel 2» отмечена в 1 тематических списках («Новинки для консолей»).

Где купить

Релиз «Paint by Pixel 2» представлен в PlayStation Store, Nintendo eShop и Steam (PC-версия).

  • PlayStation
  • Nintendo
  • Steam

Кратко о Paint by Pixel 2

Платформы

PC (Microsoft Windows)PlayStation 5MacNintendo Switch

Жанры

ГоловоломкаКарточная / настольная

Темы

Educational

Режимы игры

Одиночная игра

Движок

Unity

Разработчик

Tiny Little Lion

Возрастной рейтинг

GRAC: ALL PEGI: 3 ESRB: E

Даты выхода

PlayStation 5
Apr 29, 2024
PlayStation 5
Apr 29, 2024
PC (Microsoft Windows)
May 17, 2023
Mac
May 17, 2023
Nintendo Switch
Oct 24, 2024

Частые вопросы о Paint by Pixel 2

В каком магазине Paint by Pixel 2?

«Paint by Pixel 2» доступна в PlayStation Store, Nintendo eShop, Steam.

Кто разработчик Paint by Pixel 2?

Разработчик «Paint by Pixel 2»: Tiny Little Lion.

Можно ли играть в Paint by Pixel 2 в кооперативе?

Режимы «Paint by Pixel 2»: Одиночная игра.

Paint by Pixel 2 — PlayStation, Xbox или Switch?

«Paint by Pixel 2» — релиз на PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Mac, Nintendo Switch.