Parcel Push — обложка
Консоль · Switch

Parcel Push

Дата выхода:

Обновлено

A Sokoban-style puzzle game with pixel art

ГоловоломкаСтратегияПриключенияКарточная / настольная

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

Консольная «Parcel Push» (Головоломка и Стратегия) с режимами Одиночная игра — для любителей тактики и планирования. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 3.

  • Nintendo Switch

Формат игры

Режимы: Одиночная игра. — по данным IGDB для «Parcel Push».

Материалы

По «Parcel Push» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.

Смежные списки

1 подборки с «Parcel Push» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.

Магазины

Купить «Parcel Push» можно в Nintendo eShop — ссылки на странице.

  • Nintendo

Кратко о Parcel Push

Платформы

Nintendo Switch

Жанры

ГоловоломкаСтратегияПриключенияКарточная / настольная

Режимы игры

Одиночная игра

Возрастной рейтинг

PEGI: 3 ESRB: E

Даты выхода

Nintendo Switch
Dec 25, 2025

Официальные ссылки

Частые вопросы о Parcel Push

В каком магазине Parcel Push?

«Parcel Push» доступна в Nintendo eShop.

Parcel Push — одиночная или сетевая?

Режимы «Parcel Push»: Одиночная игра.

На каких консолях выходит Parcel Push?

«Parcel Push» — релиз на Nintendo Switch.