Persona 5: Dancing in Starlight
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Persona 5: Dancing in Starlight» для консолей (PlayStation 4 и PlayStation Vita) — для поклонников жанра «Музыка». Dancing game featuring characters from Persona 5.. Релиз на PlayStation 4 и PlayStation Vita. Из серии «Megami Tensei». Рейтинг IGDB — 7.3/10, формирующаяся аудитория в базе IGDB. Возрастной рейтинг USK: 0.
- PlayStation 4
- PlayStation Vita
Оценки IGDB
7.3 из 10 · 43 оценок
7.3/10 и 43 оценок IGDB по «Persona 5: Dancing in Starlight». формирующаяся аудитория в базе IGDB.
Формат игры
Режимы: Одиночная игра; ракурс: От третьего лица. — по данным IGDB для «Persona 5: Dancing in Starlight».
Студия
Разработчик — P Studio; издатель — Atlus. — карточка «Persona 5: Dancing in Starlight» в IGDB.
Перед покупкой
По «Persona 5: Dancing in Starlight» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.
Смежные списки
3 подборки с «Persona 5: Dancing in Starlight» («Топ консольных игр», «Новинки для консолей» и др.) — похожие релизы и смежные жанры.
Где купить
Купить «Persona 5: Dancing in Starlight» можно в PlayStation Store — ссылки на странице.
- PlayStation
Кратко о Persona 5: Dancing in Starlight
Платформы
Жанры
Режимы игры
Ракурс
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
О чём Persona 5: Dancing in Starlight
Dancing game featuring characters from Persona 5.
Memorable Soundtrack - Return to the world of Persona 5 and relive cherished memories with the games’ most memorable songs by Shoji Meguro, composed by Ryota Kozuka, as well as all-new remixes by KAIEN, mito (Clammbon), ☆Taku Takahashi (m-flo / block.fm), Jazztronik and tofubeats! Unlock a total of 25 fan-favorite tracks! Dancing! - Choose from several difficulty levels and dance alongside the members of The Phantom Thieves in a customizable rhythm game experience. Characters can tear up the dance floor with a partner by performing well during a song and entering “Fever” mode; try out some of your favorite character combinations! English and Japanese Voiceovers - Choose to listen to your favorite characters’ voices in either English or Japanese with dual audio options! Social - In “Social,” players can connect with their favorite characters and deepen their social bonds through conversations and mini-events.…
Где купить Persona 5: Dancing in Starlight
Даты выхода
- PlayStation 4
- May 24, 2018
- PlayStation Vita
- May 24, 2018
- PlayStation 4
- Dec 04, 2018
- PlayStation 4
- Dec 04, 2018
- PlayStation Vita
- Dec 04, 2018
- PlayStation Vita
- Dec 04, 2018
Трейлеры Persona 5: Dancing in Starlight
Гайды и видео по Persona 5: Dancing in Starlight
Частые вопросы о Persona 5: Dancing in Starlight
Persona 5: Dancing in Starlight — где оформить заказ?
«Persona 5: Dancing in Starlight» доступна в PlayStation Store.
Кто разработчик Persona 5: Dancing in Starlight?
Разработчик «Persona 5: Dancing in Starlight»: P Studio.
Persona 5: Dancing in Starlight — одиночная или сетевая?
Режимы «Persona 5: Dancing in Starlight»: Одиночная игра.
Persona 5: Dancing in Starlight — PlayStation, Xbox или Switch?
«Persona 5: Dancing in Starlight» — релиз на PlayStation 4, PlayStation Vita.