Консоль · Switch
Pocket Fishing
Dive into a Relaxing and Thrilling Fishing Adventure!
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Pocket Fishing» для консолей (Nintendo Switch) — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг ESRB: E.
- Nintendo Switch
Формат игры
По «Pocket Fishing»: режимы: Одиночная игра.
Перед покупкой
По «Pocket Fishing» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.
Подборки PlayGuide
Для «Pocket Fishing» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.
Цифровые магазины
«Pocket Fishing» доступна в Nintendo eShop.
- Nintendo
Кратко о Pocket Fishing
Платформы
Жанры
Режимы игры
Возрастной рейтинг
Где купить Pocket Fishing
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Feb 26, 2024
Официальные ссылки
Гайды и видео по Pocket Fishing
Частые вопросы о Pocket Fishing
В каком магазине Pocket Fishing?
«Pocket Fishing» доступна в Nintendo eShop.
Какие режимы есть в Pocket Fishing?
Режимы «Pocket Fishing»: Одиночная игра.
Где можно играть в Pocket Fishing?
«Pocket Fishing» — релиз на Nintendo Switch.