Pro Turkey Hunting
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
Консольная «Pro Turkey Hunting» (Шутер и Симулятор) с режимами Одиночная игра — для тех, кому важны реализм и погружение в процесс. Experience virtual spring gobbler hunting at it's finest! Whether you are a turkey hunter that needs off season action or a game enthusiast that enjoys playing…. Релиз на PlayStation 4 и PlayStation 5. Возрастной рейтинг ESRB: T.
- PlayStation 4
- PlayStation 5
Формат игры
По «Pro Turkey Hunting»: режимы: Одиночная игра.
Студия
Разработчик — PSR Outdoors. — карточка «Pro Turkey Hunting» в IGDB.
Что внутри
По «Pro Turkey Hunting» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.
В каталоге
1 подборки с «Pro Turkey Hunting» («Новинки для консолей») — похожие релизы и смежные жанры.
Где купить
Релиз «Pro Turkey Hunting» представлен в PlayStation Store.
- PlayStation
Кратко о Pro Turkey Hunting
Платформы
Жанры
Режимы игры
Разработчик
Возрастной рейтинг
О чём Pro Turkey Hunting
Experience virtual spring gobbler hunting at it's finest! Whether you are a turkey hunter that needs off season action or a game enthusiast that enjoys playing true to life hunting simulations 'Pro Turkey Hunting' is the fix you need. Game play centers around the four wild turkey sub-species residing in North America; easterns, osceolas, rios and merriams. Harvesting each sub-species is referred to as the 'Grand Slam' of turkey hunting.…
Где купить Pro Turkey Hunting
Даты выхода
- PlayStation 4
- Jan 26, 2023
- PlayStation 5
- Jan 26, 2023
Официальные ссылки
Гайды и видео по Pro Turkey Hunting
Частые вопросы о Pro Turkey Hunting
В каком магазине Pro Turkey Hunting?
«Pro Turkey Hunting» доступна в PlayStation Store.
Какая студия сделала Pro Turkey Hunting?
Разработчик «Pro Turkey Hunting»: PSR Outdoors.
Pro Turkey Hunting — одиночная или сетевая?
Режимы «Pro Turkey Hunting»: Одиночная игра.
Где можно играть в Pro Turkey Hunting?
«Pro Turkey Hunting» — релиз на PlayStation 4, PlayStation 5.