Putty Squad
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Putty Squad» для консолей (PlayStation 3, PlayStation 4, Nintendo 3DS и PC (Microsoft Windows)) — для поклонников жанра «Платформер». The stretchy blue blob is all set to go digital in high resolution by way of the critically acclaimed Putty Squad videogame. Cited by many gaming publications …. Релиз на PlayStation 3, PlayStation 4, Nintendo 3DS и PC (Microsoft Windows). Возрастной рейтинг PEGI: 7.
- Экшен
- PlayStation 3
- PlayStation 4
- Nintendo 3DS
Геймплей
Темы: Экшен. — по данным IGDB для «Putty Squad».
Разработка
По «Putty Squad»: разработчик — System 3 Software.
Перед покупкой
«Putty Squad»: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.
Подборки PlayGuide
Для «Putty Squad» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.
Цифровые магазины
«Putty Squad» доступна в PlayStation Store и Xbox Store.
- PlayStation
- Xbox
Кратко о Putty Squad
Платформы
Жанры
Темы
Разработчик
Возрастной рейтинг
О чём Putty Squad
The stretchy blue blob is all set to go digital in high resolution by way of the…
Где купить Putty Squad
Даты выхода
- PlayStation 3
- Nov 29, 2013
- PlayStation 3
- Jun 25, 2014
- PlayStation 4
- Nov 29, 2013
- PlayStation 4
- Mar 11, 2014
- PlayStation Vita
- Nov 29, 2013
- PlayStation Vita
- Apr 22, 2014
- Nintendo 3DS
- Apr 17, 2014
- Wii U
- TBD
- Xbox 360
- Jun 25, 2014
Гайды и видео по Putty Squad
Частые вопросы о Putty Squad
В каком магазине Putty Squad?
«Putty Squad» доступна в PlayStation Store, Xbox Store.
Кто разработчик Putty Squad?
Разработчик «Putty Squad»: System 3 Software.
Putty Squad — PlayStation, Xbox или Switch?
«Putty Squad» — релиз на PlayStation 3, PlayStation 4, Nintendo 3DS, PC (Microsoft Windows), Wii U, PlayStation Vita, Xbox 360.