Ra Ra Boom — обложка
Консоль · Xbox Series · PS5 · Xbox One

Ra Ra Boom

Дата выхода:

Обновлено

Ra Ra Boom is a 2D, co-op beat ’em up driven by a coming-of-age narrative about a group of ninja cheerleaders from space in a fight to save the rest of humanity on Earth.

ФайтингШутерHack and slashИндиАркада

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Ra Ra Boom» — Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив в жанре Файтинг и Шутер — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Релиз на Xbox Series X|S, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5 и Xbox One. Возрастной рейтинг ESRB: T.

  • Экшен
  • Научная фантастика
  • Xbox Series X|S
  • PC (Microsoft Windows)
  • PlayStation 5

Геймплей

Режимы: Одиночная игра, Мультиплеер и Кооператив; темы: Экшен и Научная фантастика; ракурс: Вид сбоку. — по данным IGDB для «Ra Ra Boom».

Разработка

По «Ra Ra Boom»: разработчик — Gylee Games.

Материалы

«Ra Ra Boom»: сюжет, скриншоты, трейлеры, даты выхода по платформам, FAQ и гайды на одной странице PlayGuide.

Смежные списки

«Ra Ra Boom» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Покупка

«Ra Ra Boom» доступна в PlayStation Store, Steam (PC-версия) и Epic Games Store.

  • PlayStation
  • Steam
  • Epic

Кратко о Ra Ra Boom

Платформы

Xbox Series X|SPC (Microsoft Windows)PlayStation 5Xbox One

Жанры

ФайтингШутерHack and slashИндиАркада

Темы

ЭкшенНаучная фантастика

Режимы игры

Одиночная играМультиплеерКооператив

Ракурс

Вид сбоку

Разработчик

Gylee Games

Возрастной рейтинг

ESRB: T

Даты выхода

PC (Microsoft Windows)
Aug 12, 2025
PlayStation 5
Aug 12, 2025
Xbox One
Aug 12, 2025
Xbox Series X|S
Aug 12, 2025

Частые вопросы о Ra Ra Boom

В каком магазине Ra Ra Boom?

«Ra Ra Boom» доступна в PlayStation Store, Steam, Epic Games Store.

Кто разработчик Ra Ra Boom?

Разработчик «Ra Ra Boom»: Gylee Games.

Ra Ra Boom — одиночная или сетевая?

Режимы «Ra Ra Boom»: Одиночная игра, Мультиплеер, Кооператив.

На каких платформах доступна Ra Ra Boom?

«Ra Ra Boom» — релиз на Xbox Series X|S, PC (Microsoft Windows), PlayStation 5, Xbox One.