Rumble Sus — обложка
Консоль · Switch

Rumble Sus

Дата выхода:

Обновлено

Про игру

Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить

«Rumble Sus» — Мультиплеер — для широкой аудитории PC-игроков. Rumble Sus is a fast-paced social deduction party game. Players learn their identity at the beginning by whether or not their controller is rumbling without ot…. Релиз на Nintendo Switch. Возрастной рейтинг GRAC: ALL.

  • Экшен
  • Party
  • Nintendo Switch

Формат игры

По «Rumble Sus»: режимы: Мультиплеер; темы: Экшен и Party.

Студия

По «Rumble Sus»: издатель — indienova.

Что внутри

По «Rumble Sus» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.

Где искать ещё

«Rumble Sus» входит в 1 консольных подборок PlayGuide («Новинки для консолей») — ссылки ниже.

Цифровые магазины

«Rumble Sus» доступна в Nintendo eShop.

  • Nintendo

Кратко о Rumble Sus

Платформы

Nintendo Switch

Темы

ЭкшенParty

Режимы игры

Мультиплеер

Издатель

indienova

Возрастной рейтинг

GRAC: ALL PEGI: 3 ESRB: E

О чём Rumble Sus

Rumble Sus is a fast-paced social deduction party game. Players learn their identity at the beginning by whether or not their controller is rumbling without others knowing. Once the game starts, the Traitors need to find teammates and try to defeat all the Innocents without being exposed.…

Даты выхода

Nintendo Switch
Feb 23, 2023

Официальные ссылки

Частые вопросы о Rumble Sus

Где купить Rumble Sus?

«Rumble Sus» доступна в Nintendo eShop.

Rumble Sus — одиночная или сетевая?

Режимы «Rumble Sus»: Мультиплеер.

Где можно играть в Rumble Sus?

«Rumble Sus» — релиз на Nintendo Switch.