Space Hole
Collect energy, grow your tail, and fill the SPACE HOLE in this bite sized arcade game.
Про игру
Платформы, рейтинг IGDB, создатели и где купить
«Space Hole» — Одиночная игра в жанре Приключения и Инди — для коротких вечерних сессий и нестандартных идей. Релиз на PC (Microsoft Windows) и Nintendo Switch. Возрастной рейтинг PEGI: 3.
- Экшен
- PC (Microsoft Windows)
- Nintendo Switch
Формат игры
«Space Hole»: режимы: Одиночная игра; темы: Экшен.
Студия
По «Space Hole»: разработчик — Fred Wood; издатель — Mokuzai Studio.
Материалы
По «Space Hole» на PlayGuide: сюжет, скриншоты, даты выхода по платформам, FAQ и гайды — всё перед покупкой на консоль.
В каталоге
Для «Space Hole» собраны 1 консольных списка («Новинки для консолей») в каталоге.
Где купить
Цифровая версия «Space Hole» — в Nintendo eShop и Steam (PC-версия).
- Nintendo
- Steam
Кратко о Space Hole
Платформы
Жанры
Темы
Режимы игры
Разработчик
Издатель
Возрастной рейтинг
Где купить Space Hole
Даты выхода
- Nintendo Switch
- Sep 19, 2025
- PC (Microsoft Windows)
- Aug 15, 2025
Гайды и видео по Space Hole
Частые вопросы о Space Hole
В каком магазине Space Hole?
«Space Hole» доступна в Nintendo eShop, Steam.
Какая студия сделала Space Hole?
Разработчик «Space Hole»: Fred Wood.
Можно ли играть в Space Hole в кооперативе?
Режимы «Space Hole»: Одиночная игра.
На каких платформах доступна Space Hole?
«Space Hole» — релиз на PC (Microsoft Windows), Nintendo Switch.